Метро Екатеринбурге 27 марта превратится в рок-площадку. В 14:00 на станции «Площадь 1905 года» начнет играть кавер-группа, которая исполнит популярные композиции в рок-обработке, песни российских исполнителей, а также мировые хиты (0+). Выступление будет приурочено и к Году уральского рока, который проходит в Екатеринбурге, и к серии плей-офф, которую проводит хоккейный клуб «Автомобилист».
Ранее мы рассказывали, что до конца марта «Автомобилист» проведет серию мероприятий, стать участниками которых смогут горожане. В их числе был и рок-концерт в метро, и путешествие на фирменном автомобиле клуба по улицам Екатеринбурга. Подробнее об этом рассказали по ссылке.
Год уральского рока, под эгидой которого проходит 2026 год в Екатеринбурге, подарит горожанам множество мероприятий. В их числе рок-фестиваль, выступление музыкантов Свердловского рок-клуба в рамках квартирников в Музее андеграунда и другие события. Подробно об этом рассказали тут.
© Интернет-журнал «Global City» Светлана Цыганова
+8 °C







