Снежный парк Маяковского открывается 6 декабря. В этот день гости локации смогут увидеть детский спектакль, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, принять участие в зажжении огней на новогодней елке. Праздничная программа стартует в 16:30 с появления светящихся фигур и тематической музыки.
Спектакль «Автобус Чудес» на Главной сцене начнется в 17:00. Его покажет театральная компания «МорэS». На сцену на волшебном автобусе приедут добрые лесные духи Ель-Ча-Та. Кроме сказочной истории, зрители увидят фокусы и жонглирование.
Огни на новогодней елке под фразу «Елочка гори!» зажгутся в 17:45. Гости мероприятия смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Посетить мероприятие можно бесплатно (0+). Вспомнить, как это было в прошлом году, можно в нашем фоторепортаже.
Ранее мы рассказывали, какие новогодние представления для детей пройдут в Екатеринбурге в этом году, а также рассказали про новогодние спектакли и концерты для взрослых.
© Интернет-журнал «Global City» Светлана Цыганова
-1 °C



