Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Noize MC спел «Из окна» в екатеринбургском трамвае

09:55 26 июля 2018
Рэпер Noize MC не только зажег на «Ночи музыки» месяц назад, но и снял клип после своего выступления в Екатеринбурге. Видеоролик на одну из самых популярных песен группы появился на YouTube.
Noize MC спел «Из окна» в екатеринбургском трамвае
Фото: личная страница Алексея Иванова «ВКонтакте»

Песня «Из окна» появилась в 2008 году, быстро попала в ротацию и стала одной из самых популярных композиций группы. Песню крутили по радио, клип – по телевизору. Наверняка многие вспомнят это видео, где экспрессивный Нойз, в миру Иван Алексеев, швыряется телевизором.

Видео: канал группы на YouTube

10 лет спустя, на Ural Music Night, музыкант вновь снялся в клипе на эту песню, на этот раз — в екатеринбургском трамвае.

Видео можно посмотреть на YouTube-канале группы.

Желающих стать частью этого импровизированного концерта было много, люди пытались залезть в трамвай через выбитое окно, в итоге история закончилась неприятными беседами с право охранителями.

Но зато поклонники Noize MC роликом, снятым Red Pepper Film, более чем довольны, многие пишут, что от души поностальгировали под это видео, вспоминая то, что было 10 лет назад. Кстати, удариться в музыкальные воспоминания и послушать новые песни Нойза можно в рамках тура «Устрой дестрой», в который музыканты отправляются в сентябре. До Екатеринбурга они доберутся с концертом 1 ноября.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+