Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $94.09   €100.53

В Екатеринбурге на продажу выставили дом-замок

15:22 26 июня 2019
Объявление о продаже дома за 15 млн было обновлено на сайте для поиска жилья N1.RU 25 июня. Двухэтажный дом-замок располагается на ВИЗе в районе ТРЦ «Мега».
В Екатеринбурге на продажу выставили дом-замок

Отличительная особенность двухэтажного особняка – дворцовый интерьер с лепниной и золотым декором. Внутри коттеджа буквально царская обстановка: просторные залы с богатыми люстрами, кожаная мебель и собственный бассейн. И вся эта роскошь за каких то 15 млн рублей.

Хозяин в описании сообщает, что дворец отлично подойдет не только для жизни, но и в качестве коммерческой недвижимости – например для открытия кафе, казино или детского сада.

На сегодняшний день это не единственный дом с императорским размахом на территории Екатеринбурга. В микрорайоне Уктус продается еще один коттедж, уже за 19 млн. Этот трехэтажный дворец не уступает предыдущему и продается вместе с мебелью.

Еще один дом-замок продается в городе Арамиль за 16 млн рублей. В дворце на современный лад собственный спортзал, бильярдная и зимний сад, а на участке имеется гостевой домик и конюшня.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+