Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Болельщиков ЧМ-2018 приглашают на экскурсионные веломаршруты

13:21 26 июня 2018
Гостям и жителям Екатеринбурга предлагают не только поболеть за футбольные команды, но и изучить город с лучшей его стороны, совместив приятное с полезным. Специально для этого были разработаны экскурсионные веломаршруты.
Болельщиков ЧМ-2018 приглашают на экскурсионные веломаршруты
Фото: paxabay.com
«Для всех болельщиков, которые приезжают к нам, велокарта – это лучший способ посмотреть город, узнать о нем чуточку больше, – говорит один из организаторов маршрутов. – Пешком все не обойти, а с помощью велосипеда увидеть достопримечательности значительно быстрее и проще».

Среди прочих на велокарте Екатеринбурга выделяется спортивный маршрут. Его разработал Иван Алыпов – бронзовый призер Олимпийских игр по лыжным гонкам. Проехавшись по маршруту, велосипедисты побывают в городских парках и на других городских площадках, а также смогут выполнить ряд спортивных упражнений.

Маршрут включает в себя такие знаковые точки, как Зеленая роща, парк Маяковского, площадку спорткомплекса «Динамо». Проехавшись по маршруту можно будет не только познакомиться с городом, но и «прокачать» пресс, ноги и руки.

Организаторы уверены, что карта станет отличным гидом для велосипедистов, в том числе и болельщиков, которые приехали в Екатеринбург на игры Чемпионата мира по футболу.

Велокарта выпущена на русском и английском языках. Обзавестись картой в твердом переплете можно в БЦ «Президент» и других бизнес-центрах под управлением ГК RED.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+