Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Организаторы фестиваля Ural Music Night раскрыли имя первого хэдлайнера

09:50 26 февраля 2020
Организаторы Ural Music Night назвали имя первого хэдлайнера фестиваля. По традиции фестиваль завершится на рассвете песней «Ночь пройдет, наступит утро ясное».
Организаторы фестиваля Ural Music Night раскрыли имя первого хэдлайнера
Фото: Евгений Поторочин

Первое имя хэдлайнера Ural Music Night – певица Елка. Именно она исполнит заключительную песню на рассвете во время акции «Светает» в ночь с 26 на 27 июня. Гости фестиваля получат зеркала, с помощью которых поймают первые солнечные лучи. Таким образом, вся Октябрьская площадь засверкает от солнечного света.

На акции светает планируют раздать около 40 тысяч зеркал, значит примерно столько гостей ожидают увидеть на выступлении Елки.

«Поиск артиста для акции «Светает», – это всегда очень сложный и тонкий процесс. Недостаточно просто пригласить «звезду», нужен настоящий, искренний музыкант, способный создать всеобщую атмосферу счастья и любви. И Елка, на наш взгляд, - это стопроцентное попадание», – комментирует исполнительный директор Ural Music Night Наталия Шмелькова.

Фото: предоставлено организаторами Ural Music Night

Остальные имена музыкантов, которые будут выступать на фестивале держатся в секрете. Но ближе к событию организаторы будут приоткрывать завесу тайны и называть имена не только хэдлайнеров, но и молодых музыкантов.

В этом году фестиваль Ural Music Night проведут совместно с выпускным.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+