Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

На открытие бутика Barbour приехал британский консул

18:36 25 октября 2019
24 октября в Екатеринбурге прошло официальное открытие бутика английского бренда Barbour. На открытие приехал Генеральный консул Великобритании Ричард Дьюэлл со своей семьей.
На открытие бутика Barbour приехал британский консул

В этот четверг прошло торжественное открытие магазина Barbour с участием Генерального консула Великобритании Ричарда Дьюэлла, его супруги Арлин и их сына. На мероприятие Ричард Дьюэлл с супругой пришли в любимых куртках Barbour.

В техническом режиме бутик Barbour работал уже несколько дней. Он находится в ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 марта, 46). По словам сотрудников, за короткое время работы его успело посетить немалое количество поклонников бренда. Магазин предлагает верхнюю мужскую и женскую одежду: стеганые, водонепроницаемые и вощеные куртки (WAX). Также покупатели могут приобрести специальный воск для вощения уже имеющейся куртки. Помимо этого, в магазине представлен большой выбор рубашек, брюк, юбок, аксессуаров и многого другого.

Отметим, что Екатеринбург является 3 городом в России, где представлена эта марка. У английского бренда Barbour богатая 125-летняя история. Их одежду любят носить многие известные личности (как, например, Джеймс Бонд и королева Великобритании) и с ними сотрудничают именитые дизайнеры (Пол Смит, Маргарет Хоувелл и другие). 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+