Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге пройдет IV «Ночь искусств»

14:45 25 октября 2019
В этом году «Ночь искусств» пройдет в ноябрьские праздники и будет приурочена к празднованию Дня народного единства. На событии будет представлено свыше 50 площадок с тематическими и интерактивными мероприятиями, посвященными российской истории, культуре и искусству.
В Екатеринбурге пройдет IV «Ночь искусств»

«Ночь искусств-2019» пройдет под девизом «Искусство объединяет». Участвовать в акции будут музеи, кинотеатры, театры, библиотеки и другие культурные места, которые представят свои новые программы. Посетителям будет предложено посмотреть спектакли, послушать лекции и концерты, посмотреть выставки, поучаствовать в мастер-классах и квестах. Большая часть площадок будет работать с 18:00 до 23:00.

Например, программа Ural Vision Gallery представит первую персональную выставку Осипа Тоффа. За этим псевдонимом скрываются два художника (Никита Балтинских и Александра Грачева), которые расскажут о своем проекте «Школа дефолта». Он представляет собой метаколлаж из работ в стиле авангарда, поп-арта и концептуализма. Эту программу можно будет увидеть в галерее по адресу ул. Шейкмана, 10. Полную карту всех мероприятий, которые будут проходить в «Ночь искусств» можно посмотреть по ссылке.

Напомним, что эта культурная акция проводится в Екатеринбурге с 2014 года. Организатором акции выступает Центр инновационных музейных технологий Свердловского областного краеведческого музея имени О.Е. Клера. Интересующие вопросы можно задать по телефону горячей линии: (343) 376-43-06. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+