Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​Блогер Илья Варламов готов встретиться с мэром Екатеринбурга в январе

10:04 24 декабря 2021
Илья Варламов предложил мэру Екатеринбурга побегать во время встречи
​Блогер Илья Варламов готов встретиться с мэром Екатеринбурга в январе
Фото: Ксения Вирченко
«Не помню, что там было в ноябре. Но, с удовольствием встречусь в январе ). Уверен, получится продуктивная прогулка по городу и интересная беседа. Кстати, можно даже побегать!», – написал блогер в своем телеграм-канале.

Напомним, вчера стало известно, что мэр Екатеринбурга Алексей Орлов хотел бы встретиться с урбанистом Ильей Варламовым. В каком формате пройдет встреча пока неизвестно. Сообщалось, что она могла состояться в ноябре, но из-за занятости сторон этого не произошло.

Можно предположить, что во время встречи состоится разговор о благоустройстве Екатеринбурга. Ведь Илья Варламов является автором книги «100 советов мэру. Книга рецептов хорошего города». Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов уже неоднократно озвучивал свою позицию: он хотел бы видеть в Екатеринбурге больше зеленых уголков, велосипедных дорожек и других объектов, полезных для горожан.

Еще у блогера есть проект под названием «БДСМ» («Большая дорога с мэром»). В рамках этого проекта Илья Варламов и мэр гуляют по городу и обсуждают городские проблемы.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+