Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Конкурс для студентов PLAY & TALK пройдет онлайн

17:30 24 апреля 2020
Конкурс для тех, кто не теряет времени и изучает английский.
Конкурс для студентов PLAY & TALK пройдет онлайн
Фото: Евгений Поторочин

С 20 апреля по 29 мая в ЕАСИ пройдет открытый студенческий конкурс на английском языке. Студенты вузов и колледжей Екатеринбурга могут побороться за звание THE BEST и главный приз. Конкурс проходит в режиме ONLINE, осталось только включить обаяние, харизму и покорить всех своим актерским талантом и знанием английского языка!

«И вновь мы с вами! А вы с нами! ЕАСИ «нажимает кнопку REPEAT». Мы рады провести, уже ставший нашей хорошей весенней традицией, открытый студенческий конкурс на английском языке. В предыдущем году студенты порадовали нас впечатляющими и искромётными выступлениями. В этот раз мы немного изменили формат нашего конкурса, но не изменили своим традициям! Каждый студент любого вуза и колледжа Екатеринбурга может побороться за звание THE BEST и главный приз – 5 тысяч рублей. Конкурс проходит дистанционно, в режиме ONLINE, результаты оценит профессиональное жюри», – сообщили организаторы конкурса.

В этом году представлена одна главная номинация – сценический монолог. Участник выбирает отрывок из драматического произведения продолжительностью до 10 минут на английском языке. Обязательное условие: объем текста не менее 350 слов.

Все условия и подробности читайте в группе ВКонтакте.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+