Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.59   €99.79

Антон Логвинов встретится с творческой интеллигенцией

18:41 23 июня 2016
Один из ведущих игровых журналистов и блогеров проведет в Екатеринбурге творческую встречу в рамках первого большого конвента индустрии развлечений, кино и цифровых технологий RED.
Антон Логвинов встретится с творческой интеллигенцией
Источник фото: alogvinov.com

27-28 августа в ЦК «Урал» пройдет долгожданная творческая встреча, на которую соберутся блогеры, журналисты поклонники кино и видеоигр, а также всех, кто не равнодушен к современным технологиям. 

Имя Антона Логвинова ассоциируется с игровой журналистикой. В 2000 году он придумал формат передачи об играх, который стал эталоном качества на долгие годы и повлиял на формирование игровой культуры в России. Организаторы RED называют приезд Антона Логвинова знаковым событием для Екатеринбурга. 

В рамках мероприятия пройдут мероприятия, на которых Антон поделится опытом с участниками творческого и IT-сообщества, расскажет о том, как общаться с аудиторией тем, кто увлечен видеоиграми и кино или хочет стать частью этого процесса. Организаторами RED выступают Свердловская киностудия и U:CON, главный фестиваль geek-культуры на Урале.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+