Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $94.32   €100.28

​Популярные блогеры из Екатеринбурга поддержали концерт Niletto

10:20 22 апреля 2022
Музыкант должен выступить 22 апреля на сцене «Екатеринбург-Экспо».
​Популярные блогеры из Екатеринбурга поддержали концерт Niletto
Фото: Елена Сычева

Уральские блогеры поддержали концерт екатеринбургского музыканта Niletto, который состоится в «Екатеринбург-Экспо» сегодня. С их помощью приобрести билет на концерт можно со скидкой 15%. Коллаборация музыкантов и блогеров позволит большему количеству поклонников Niletto посетить мероприятие.

В своих социальных сетях 60 блогеров из Екатеринбурга, среди которых Анна Данилова, Света Ананас, Света Стихина, Горбунова Анастасия, Луняшина Ксюша, Рома Исаев, Катя Махнева и PR-продюсер Евгения Ивлева опубликовали промокод «Любимка». Используя его при покупке билета на сайте концертной площадки, можно получить скидку 15%.

Напомним, концерт Niletto переносился в Екатеринбурге из-за пандемии коронавируса и ограничений. Музыкант хотел, чтобы его поклонники чувствовали себя комфортно на мероприятие и могли танцевать. На сегодня в Свердловской области отменена социальная дистанция, а заполнять залы можно на 100%. Это позволит провести концерт в лучших стадионных традициях – танцевать вместе с артистом под любимые хиты.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+