Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Волонтеры создадут карту камер в Екатеринбурге

12:29 22 января 2020
Поисковый отряд «Лиза Алерт» решил составить карту камер в Екатеринбурге и Свердловской области. В будущем она поможет ускорить процесс поиска людей.
Волонтеры создадут карту камер в Екатеринбурге
Фото: Дмитрий Барков

Волонтеры из отряда «Лиза Алерт» составят карту камер видеонаблюдения. С помощью нее они смогут быстрее находить пропавших людей, поскольку проще будет понять, в какую сторону направился человек.

«Наверное, каждый из вас задавался вопросом, как в городе с миллионным населением бесследно может пропасть человек? Ведь вокруг столько камер, на которые он мог бы попасть…. Вот и мы задумались над этим вопросом и решили попытаться сделать «невозможное», а именно – составить карту Екатеринбурга и Свердловской области с максимальным количеством камер на различных объектах», - рассказал отряд «Лиза Алерт».

Помочь в создании карты может любой желающий. Для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить специальную форму и указать, где находятся какие-либо видеокамеры. Это можно сделать онлайн по ссылке. Задать интересующие вопросы можно по телефону: +7-950-557-11-46. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+