Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Екатеринбуржцы посмотрят «Рика и Морти» на большом экране

Еще и совершенно бесплатно

10:18 21 августа 2019
В «Ночь кино», 24 августа, КиноПоиск проведет в кинотеатре «Киномакс» бесплатный сериальный марафон. Жители Екатеринбурга смогут увидеть культовые ситкомы и мультсериалы на большом экране.
Екатеринбуржцы посмотрят «Рика и Морти» на большом экране
Фото: КиноПоиск

В эту субботу в Екатеринбурге пройдет традиционная акция «Ночь кино», во время которой кинотеатры проведут для горожан бесплатные киносеансы. КиноПоиск совместно с кинотеатром «Киномакс 3D-Мегаполис» приглашают екатеринбуржцев на «Ночь сериалов», во время которой екатеринбуржцы смогут на большом экране увидеть «Клинику», «Рика и Морти», «Время приключений» и «Парки и зоны отдыха».

В программе сериального марафона культовые западные ситкомы и анимации, имеющие высокие оценки на КиноПоиске и многие годы сохраняющие позиции в топе популярных сериалов. Также в рамках акции жителям Екатеринбурга покажут новый мини-сериал «Семейный брак» в озвучке от Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца.

«Ночь сериалов» пройдет в кинотеатре «Киномакс 3D-Мегаполис». Вход на все сериалы программы бесплатный, по регистрации. Зарегистрироваться и подробнее узнать о программе можно здесь.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+