Scroll Down
 -23 °C ММВБ  $77.82   €91.2

​Четыре уральских спортсмена будут бороться за звание «Титана»

11:57 21 января 2026
Организаторы телевизионного шоу, соавтором которого является искусственный интеллект, раскрыли список участников нового сезона.
​Четыре уральских спортсмена будут бороться за звание «Титана»
Фото: пресс-служба ТНТ

В январе на федеральном телеканале стартует новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов». В нем примут участие атлеты, которые ярко заявили о себе в прошлых сезонах. В числе участников оказались спортсмены из Екатеринбурга: синхронистка Анжелика Тиманина, гребец-байдарочник Юрий Постригай, 73-летний бодибилдер Александр Яшанькин и боец Николай Коваленко.

Накануне старта проекта в Екатеринбурге прошла тренировка, в которой приняли участие сразу три спорстмена – боец Николай Коваленко, бодибилдер Александр Яшанькин и его сын – Дмитрий Яшанькин, который ранее тоже принимал участие в шоу со своей женой и двумя сыновьями. Николай Коваленко поделился, что позаниматься вместе с Александром Яшанькиным было для него в удовольствие. Несмотря на возраст – 73 года – бодибилдер остается в спортивной форме и не уступает молодым спортсменам.

«Когда я узнал, что Дима приезжает в наш город, то сразу пригласил увидеться. Ведь Яшанькины классная, открытая семья, общаться и тренироваться с ними – одно удовольствие. А также всегда интересно узнать у Александра Сергеевича, как так выглядеть в 74 года», – поделился боец Николай Коваленко.

В новом сезоне телевизионного проекта спортсмены вновь будут проходить испытания, созданные искусственным интеллектом (16+).

Фото: пресс-служба ТНТ

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


О нас
16+