Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $94.07   €99.93

Екатеринбуржцев приглашают на «теплое чаепитие» для помощи онкобольным детям

18:25 21 января 2019
Благотворительный детский фонд «Мы вместе» с четвертого февраля по четвертое марта проводит акцию «Теплое чаепитие». Проект приурочен ко дню борьбы с детской онкологией.
Екатеринбуржцев приглашают на «теплое чаепитие» для помощи онкобольным детям
Фото: pixabay

Принять участие в мероприятии может каждый. Для этого достаточно приготовить что-нибудь вкусное, собраться за одним столом одной дружной компанией и пожертвовать любую сумму денег на помощь детям на сайте фонда «Мы вместе». А также обязательно выложить фото с такого благотворительного чаепития у себя на странице в социальных сетях (ВК, ФБ, Одноклассники или Инстраграм ) с хештегом #теплоечаепитие.

Также к участию в акции приглашаются рестораны, кафе, кофейни, кондитерские и пекарни. Владельцы точек общественного питания могут определить один или несколько благотворительных дней, когда выбранный ими процент от продаж любой продукции будет является вкладом в акцию. Кроме того, организаторы проекта предлагают заведениям разместить у себя благотворительную сферу, куда посетители смогли бы жертвовать деньги на лечение детей.

Напомним, что акция «Теплое чаепитие» проводится в Екатеринбурге ежегодно. В 2018 году с ее помощью удалось собрать 325000 рублей и купить лекарства для пятерых онкобольных детей. В этом году все вырученные средства будут направлены на помощь Юли Нелюдимовой, у которой лечение острого лимфобластного лейкоза дало осложнение на ноги. Ей необходим велотренажер и курс реабилитации в санатории.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+