Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Редкие фильмы покажут на дне памяти Владимира Высоцкого

18:21 20 июля 2016
Насыщенная программа, открытий микрофон и торжественное открытие второго этажа музея состоятся на дне памяти Владимира Высоцкого в Екатеринбурге.
Редкие фильмы покажут на дне памяти Владимира Высоцкого

Владимира Высоцкого в Екатеринбурге любят. Именно у нас одно из самых высоких зданий города носит имя барда, где работает музей Владимира Высоцкого, у нас расположена улица Высоцкого и памятник музыканту.

25 июля в дань памяти в одноименном бизнес-центре пройдет показ редких фильмов о Владимире Высоцкого, состоится видео-презентация проекта «Читаем Высоцкого», который прошел на «Ночи музеев». На протяжении всего дня в музее будут проходить бесплатные экскурсии по действующей экспозиции музея. Отметим, что на экскурсии необходима запись по телефону 378-41-11.

Также в этот день все желающие смогут принять участие в «открытом микрофоне» и прочитать любимые стихи барда или спеть одну из его песен.

Торжественное открытие второго этажа музея запланировано на 27 июля. Для этого в Екатеринбург прилетит сын Владимира Высоцкого Никита. В экспозицию второго этажа вошли вещи из личного архива вдовы Высоцкого Марины Влади.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+