Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Кольцово запускают новые рейсы на курорты Греции

10:45 20 февраля 2020
Жители Екатеринбурга смогут улететь на некоторые зарубежные курорты без пересадок. В аэропорту Кольцово открываются новые рейсы.
В Кольцово запускают новые рейсы на курорты Греции
Фото: Евгений Поторочин

В аэропорту Кольцово начали формировать летнюю чартерную программу. У жителей Урала появится возможность улететь на курорты Греции напрямую, без пересадок.

Полеты в Салоники будет выполнять авиакомпания «Ямал» на самолетах Airbus 320. Вылеты из Екатеринбурга запланированы два раза в десять дней: в среду и субботу в 15.50. Из Салоников в Екатеринбург также в среду и субботу, в 7.30.

Полеты в Грецию организует туроператор Mouzenidis Travel. Они уже не первый год на рынке туров в греческие города. В прошлом год туроператор перевез выше 6,5 тысячи пассажиров.

Салоники, в который с 27 мая начнет летать авиакомпания «Ямал», находится на побережье Эгейского моря. Это второй город Греции по численности населения.

Стоит отметить, что для авиакомпании «Ямал» это первое направление вне России из аэропорта Кольцово. Ранее «Ямал» выполнял рейсы из Екатеринбурга в Надым, Салехард, Новый Уренгой и Салехард.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+