В «Центре современной драматургии» («ЦСД») 14 февраля покажут премьеру. Режиссером спектакля «Одной ногой здесь, другой там», стал главный режиссер театра Антон Бутаков. Зрителям расскажут историю супружеской жизни, когда отношения приносят не счастье, а становятся тяжким грузом, и когда любовь исчезает в бытовых проблемах.
«Спектакль о близости, ставшей привычкой, о любви, которая не исчезла, а растворилась в быту и времени. О людях, которые не расстались – и в этом их главный конфликт», – поделились в театре.
Сообщается, что у спектакля есть два актерских состава, которые показывают одну и ту же историю, но по-разному, с разной атмосферой и послевкусием от спектакля (18+).
Ранее мы рассказывали о театральных премьерах 2026 года. Например, в «ЦСД» один из спектаклей поставит уральский кинорежиссер Алексей Федорченко. В Свердловской музкомедии режиссер Филипп Разенков работает над рок-мюзиклом «Время не ждет». В его основе лежат песни группы «Чайф».
© Интернет-журнал «Global City» Светлана Цыганова
-15 °C











