Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

От классики до рок-н-ролла: Open Air Fest вновь пройдет в Екатеринбурге

17:40 19 июня 2019
Музыкальный фестиваль под открытым небом пройдет в Екатеринбурге с 20 июня по 30 июля. Open Air Fest соберет в Литературном квартале поклонников разной музыки – от классики до джаза и рок-н-ролла.
От классики до рок-н-ролла: Open Air Fest вновь пройдет в Екатеринбурге

Open Air Fest пройдет в Екатеринбурге в девятый раз, впервые на Летней эстраде музыканты фестивалили в 2010-ом. Участниками Open Air Fest в разные годы становились американцы The Student Loan и Gonzalo Bergaro, екатеринбуржцы Blues Doctors, ансамбль старинных инструментов Flos Florum и многие друге.

Первый концерт пройдет 20 июня. Торжество откроет московская группа Brevis Brass Band. На протяжении Open Air Fest в «акустической ракушке» выступят саксофонисты из «ПО-квартет», камерный оркестр B-A-C-H, хор «Доместик». В рамках фестиваля пройдет проект «Танго для» – эскиз-читка пьесы Василия Сигарева под музыку в исполнении струнного квартета.

30 июня на Open Air Fest станет Днем для всей семьи, гостей ждет специальная детская музыкальная программа, творческие мастер-классы, конкурсы и развлечения для детей и их родителей.

Финальным концертом станет представление проекта «DJ с оркестром». Музыканты представят версии композиций Depeche Mode, Massive Attack, DJ Krush, DJ Vadim и Parov Stwlar для струнного оркестра, скретчей и ударных.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+