Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

«Дискотека авария» и IOWA выступят в фан-зоне Екатеринбурга

Околофутбольные концерты обойдутся дороже, чем концерты на День города

11:06 18 июня 2018
На FIFA Fan Fest в ЦПКиО имени Маяковского выступят IOWA и «Дискотека авария». Как стало известно из документов, опубликованных на сайте госзакупок, музыканты «обойдутся» почти в 6 миллионов рублей.
«Дискотека авария» и IOWA выступят в фан-зоне Екатеринбурга
Фото: zvezdanutye.com

«Дискотека авария» выступит на фестивале болельщиков 27 июня. За полуторачасовой концерт кураторы заплатят 3,6 млн рублей, из них 1,8 – гонорар артисту.

В этот же день в парке Маяковского пройдет развлекательная программа, будут транслироваться матчи Мексика — Швеция и Сербия – Бразилия. «Дискотека авария» выйдет на сцену в 21:40.

IOWA обойдется несколько бюджетнее: артистам за выступление 15 июля заплатят 1,25 миллиона, а транспортные и организационные расходы выльются в 1,1 млн рублей.

Выступление группы IOWA закроет фестиваль болельщиков в Екатеринбурге. После развлекательной программы, финального матча и церемонии закрытия музыканты выступят на сцене ЦПКиО, после чего Fan Fest можно будет считать официально завершенным.

Всего на выступления звездных артистов потратят порядка 6 млн рублей. Как ранее писал Global City, хэдлайнером Дня города станет группа «Мумий Тролль», выступление Ильи Лагутенко и компании обойдется закупочной комиссии ЦК «Урал», выступающего организатором, в 4,9 млн рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+