Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $93.29   €99.56

В Екатеринбурге пройдут бесплатные киносеансы для особенных детей

16:22 16 октября 2019
Специально адаптированные под детей с особенностями развития показы мультфильмов пройдут в киноцентре «Prada 3D» Академический. Первый бесплатный киносеанс назначен на 29 октября.
В Екатеринбурге пройдут бесплатные киносеансы для особенных детей
Фото: КиноПоиск

Дружелюбные кинопоказы для малышей с особенностями развития «Prada 3D» организует совместно с «Кинокомпанией Пионер». Создать особые условия для ребят с проблемами в общение, поведение и сенсорном восприятии помогут волонтеры ТОС «Академический». Добровольцы встретят особенных зрителей и помогут с комфортом разместиться в зале кинотеатра.

Стартует проект с показа мультфильма «Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн», который рассказывает о приключениях маленьких отважных героев. Суперщенкам предстоит справится с супер-котятами и навести порядок в Бухте Приключений. В дополнение маленьких зрителей ждет серия о путешествие Шиммер и Шайн к Драконьему Камню.

Первый специальный показ пройдет 29 октября в 11:00 в 5 зале кинотеатра «Prada 3D» Академический. Организаторы просят заранее регистрироваться на мероприятие, так как места в кинозале ограничены. За расписанием специальных сеансов можно следить в социальных сетях киноцентра.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+