Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Елизавета Аниховская надела корону главной красавицы Екатеринбурга

11:16 15 августа 2016
Самой красивой девушкой Екатеринбурга стала Елизавета Аниховская, студентка из Асбеста. На «Мисс Екатеринбург», по ее словам, Лиза пошла, чтобы интересно провести лето.
Елизавета Аниховская надела корону главной красавицы Екатеринбурга

«Первой вице-мисс Екатеринбург — 2016» стала Яна Баркова, «Второй вице-мисс Екатеринбург — 2016» стала Ирина Воржена, а Татьяна Пивоварова получила звание «Мисс зрительских симпатий».

Елизавете 18 лет, она одна из самых юных участниц конкурса в этом году. Ее рост — 171 см. Кроме короны, которую ей надел глава администрации города Александр Якоб, Елизавета получила в подарок автомобиль «Рено Логан».

Фото: официальный сайт конкурса «Мисс Екатеринбург»

Красавица учится на реставратора икон и уже имеет опыт этой необычной работы. По словам Елизаветы, она с детства любила делать что-то руками, мастерить. Сейчас Лиза делает украшения ручной работы и продает их через группу «ВКонтакте». Также Лиза занимается аквагримом и помогает маме в организации свадеб.

Фото: аккаунт Елизаветы в Instagram

Лиза призналась, что, несмотря на то, что у нее есть опыт участия в фотосессиях, она не хочет связывать свою жизнь с модельным бизнесом. Ей нравится примерять на себя новые и необычные образы, но делать это своей профессией девушка не хочет.

Про личную жизнь Лиза не распространяется. Известно, что она встречается с 20-летним спортсменом Михаилом Осинцевым. Лиза — второй ребенок в многодетной семье. У нее есть старший брат, младшие брат и сестра.

К своим обязанностям «Мисс Екатеринбург» приступит уже в ближайшие выходные. 20 августа Елизавете предстоит принять участие в мероприятиях, приуроченных к Дню города.

На сцену ЦК «Урал» 12 августа вышли 25 (а не 24, как ранее) финалисток. Девушки продемонстрировали знания и умения, которые они приобрели за время подготовки к конкурсу. Подробности финала «Мисс Екатеринбург» - в нашем материале.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+