Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

ГЦСИ приглашает на занятия для любопытных детей и их родителей

12:42 14 сентября 2016
Уральский филиал ГЦСИ объявил о наборе на курс занятий о современном искусстве и его главных героях. Курс рассчитан не только на малышей: занятия будут проводиться для всей семьи.
ГЦСИ приглашает на занятия для любопытных детей и их родителей

Для тех, кто не равнодушен к искусству и хотел бы привить своему ребенку интерес к прекрасному, ГЦСИ создал семейную мастерскую «История современного искусства XX века», которая будет состоять из трех модулей: «Время перемен: модернизм/модернисты», «Революция в искусства: Русский авангард/авангардисты», «Искусство/художники второй половины ХХ века».

Занятия будут проходить в формате игр-лекций и складываться из двух частей: творческой и познавательной. Все команды поделят на две группы, у обеих будет одинаковая программа, но в одной будут заниматься дети от 5 до 7 лет, во второй — дети от 8 до 12 лет. Длительность занятий — полтора часа, рассчитанные на полчаса теории и час на выполнение творческих заданий.

Каждый модель поделен на 12 занятий, которые будут проходить один раз в неделю по субботам. Занятия младшей группы будут начинаться в 11:00, старшей — в 14:00. После прохождения каждого модуля детям вручат дипломы и портфолио с творческими работами.

Стоимость абонемента на один модуль — 4500 рублей на одного ребенка, 5000 рублей, если ребенок будет в сопровождении взрослого. Семьям с двумя и более детьми предоставляется скидка 20%.

Старт занятий — 1 октября, курс продлится до 17 декабря.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+