На федеральном телеканале ТНТ новая премьера – комедийный сериал «Пожить как люди» (18+). В центре сюжета – неблагополучная семья, которая оказывается в роскошном особняке миллиардера. Одну из ролей в сериале исполнил уроженец Екатеринбурга Данил Можаев. Бывший актер Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии сыграл роль представителя бандитской группировки. Как поделился актер, это нетипичный для него персонаж.
«Я не похож на своего героя в сериале. В жизни я дипломатичный, а мой персонаж дерзкий и прямолинейный. По сюжету сериала мой персонаж состоит в бандитской группировке во главе с нашим боссом – Никитой Тарасовым. Мой персонаж в группировке самый младший, но очень дерзкий. Его оружие – это слово», – рассказал Данил Можаев.
Вместе с Данилом Можаеым также в сериале снялись Кузьма Сапрыкин, которого зрители могли видеть в спортивной драме «Движение вверх» (16+), звезда сериала «Последний из Магикян» (18+) Анна Ардова, российский актер театра и кино Ян Цапник, известный по фильмам «Лед» (12+), «Горько!» (18+) и другие. Это не первая роль в кино уральского актера. В 2017 году он дебютировал, сыграв в драматическом фильме «Близкие» (18+).
Ранее мы писали про еще одного уральского актера, которого сейчас можно увидеть на федеральном телеканале в новой комедии «Про это самое» (18+). Прочитать подробнее можно по ссылке.
© Интернет-журнал «Global City» Анастасия Болтачева