Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $91.98   €100.24

«ЭкспоЕлку 2020» посвятили мультику «Ну, Погоди!»

18:03 13 декабря 2019
В МВЦ «Екатеринбург-Экспо» скоро начнется новогодняя программа. Гости смогут посмотреть интерактивный спектакль «Ну, Погоди!», посетить парк развлечений, контактный зоопарк, перекусить на фудкорте, купить сувениры на память, а самые маленькие посетители увидят кукольные представления.
«ЭкспоЕлку 2020» посвятили мультику «Ну, Погоди!»
Фото: vk.com/expoelka2020

С 26 декабря начнет свою работу «ЭкспоЕлка». Центральным событием на ней станет спектакль «Ну, Погоди!». Представление рассчитано на всю семью. По словам организаторов, рекомендованный возраст зрителей - дети от 4 лет. На сцене во время спектакля будут работать большой экран и световые эффекты.

«Это будет музыкальное подвижное шоу, где экранное действие пересечется со сценическим. В спектакле будут задействованы герои из разных сказок: из арабской, русской, европейской. Зрители увидят целый микс супергероев. Костюмы актеров будут выглядеть очень эффектно: их сделали с различными подсветками и с отражающими элементами», - рассказал режиссер Александр Блинов.

Кроме интерактивного спектакля для посещения будет доступен парк аттракционов. С прошлого года он подвергся небольшим изменениям – все непопулярные карусели убрали, а вместо них добавили новые. К примеру, из новинок будет водный аттракцион. Дети смогут прокатиться по настоящей реке на каноэ.

«Для маленьких детей до 3 лет мы организуем специальное кукольное шоу на 30 минут с известными персонажами. Оно будет проходить в отдельном небольшом помещении на 30-40 посадочных мест», - прокомментировал руководитель проекта Леонид Скобелин.

Также на «ЭкспоЕлке» будут работать контактный зоопарк, сувенирные лавки, уличный каток с большой елкой. Для посетителей сделают фудкорт, где можно будет отведать не только сладости (сладкую вату, попкорн), но и горячие блюда.

«Наша задача - создать ту среду, куда может прийти вся семья и найти для себя занятия на весь день. Мы хотим показать всем, что такое мероприятие как «ЭкспоЕлка» – это настоящая новогодняя сказка», - отметил руководитель проекта Леонид Скобелин.

Напомним, что открытие запланировано на 26 декабря. Добраться на «ЭкспоЕлку» можно будет на бесплатных шаттлах. Расписание автобусов станет известно позже.

Подробную программу и информацию о приобретении билетов можно посмотреть на официальном сайте. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+