Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Свердловская музкомедия покоряет сердца крымчан

15:43 13 сентября 2019
В преддверии 87 сезона Театр музыкальной комедии Екатеринбурга отправился в «бархатные» гастроли по Крымскому полуострову. Уральские музыканты выступят в Севастополе, Симферополе и Ялте.
Свердловская музкомедия покоряет сердца крымчан
Фото: пресс-служба Свердловской музкомедии

Грандиозный спектакль «Моцарт VS Сальери» откроет 87 сезон Свердловской музкомедии лишь 10 октября. Весь сентябрь творческий коллектив выступает с гастролями в Крыму. Тур был начат спектаклями в городе-герое Севастополе, далее артистов ждет Симферополь и Ялта.

«Бархатные» гастроли стали возможны благодаря участию театра во Всероссийской театральной программе «Большие гастроли». Театр, в полном составе, разместился в Николаевке на берегу Черного моря. Ежедневно уральские артисты радуют крымчан популярными спектаклями из репертуара театра.

Коллектив музкомедии решил не останавливаться на больших спектаклях и выступает с выездными концертами во всех городах Крыма. Театр даже выступил со специальной «морской» программой на военно-морской базе Черноморского флота. Вокалисты исполнили песни «Офицерские жены» и «Эй, ухнем».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+