Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Дороги на девяти улицах отремонтируют в ближайшие полгода

10:39 13 марта 2019
До конца сентября в Екатеринбурге планируют отремонтировать дороги на девяти улицах города. Стоимость работ составит 416 миллионов рублей.
Дороги на девяти улицах отремонтируют в ближайшие полгода
Фото: Евгений Поторочин

Согласно информации, находящейся в открытом доступе на сайте госзакупок, ремонтные работы должны будут пройти на девяти улицах Екатеринбурга. Срок выполнения — до 23 сентября. Общая стоимость контрактов — 416 миллионов рублей.

Подрядчикам предстоит отремонтировать проезжие части на следующих улицах: на Малышева от Восточной до Высоцкого, на улице Мира от Малышева до Библиотечной, на улице Челюскинцев от проспекта Космонавтов до улицы Смазчиков, на улице Стрелочников, на Черепанова от Готвальда до переулка Выездного, на улице Восточной от Челюскинцев до Первомайской, на улице Расточной от Технической до Монтажников, а также путепровод на Смазчиков, эстакады и съезды № 1, 2, 3 и переулок Невьянский.

Подрядчикам, которых выберут до 5 апреля, предстоит поменять асфальтно-бетонное покрытие, а также установить люки, ограждения, дождеприемники, нанести антикоррозийное покрытие и разметку из термопластика, а также обустроить газоны. Заявки от подрядчиков принимаются с 12 по 27 марта.

Средства на ремонт дорог планируют выделить из городского, областного и федерального бюджетов.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+