Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

​Кинотеатр под открытым небом станет участником «Ночи кино»

13:41 11 августа 2022
Зрителям покажут три российские картины. Их можно будет посмотреть абсолютно бесплатно.
​Кинотеатр под открытым небом станет участником «Ночи кино»
Фото: Ольга Юшкова

В «Ночь кино» 27 августа зрители смогут посмотреть три фильма: «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (6+), «Пара из будущего» (12+), «Чемпион мира» (6+). Свердловский фильмофонд организует в этот день две площадки: одна находится в здании фильмофонда, вторая – в КиноШатре во дворе фильмофонда. Зрители смогут выбрать первый или второй вариант.

Также в этот день гостей будут развлекать ростовые куклы. А все желающие смогут устроить фотосессию с кадрами из отечественных фильмов.

Еще одной площадкой «Ночи кино» станет Дом кино. Здесь между трансляцией фильмов будут проведены развлекательные мероприятия. С 18.00 начнет работать выставка раритетного кинооборудования и стартует киноквест. В 18.30 кавер-группы исполнят популярные песни. Также в это время запланированы кастинг и мастер-класс от детского журнала «Ералаш». Между фильмами состоится шахматный турнир и музыкальный квиз, а стенд-ап команда «План Б» поднимет настроение всем присутствующим.

Напомним, ранее Global City писал, что в «Ночи кино» примут участие несколько екатеринбургских кинотеатров. Посмотреть фильмы в них можно будет абсолютно бесплатно.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+