Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Форум «Города России 2030» пройдет в онлайн-формате в Екатеринбурге

11:04 10 ноября 2021
Пятый общероссийский форум «Города России 2030» состоится в Екатеринбурге с 17 по 18 ноября 2021 года. В этом году он проходит под темой «Города России 2030: вызовы и действия».
Форум «Города России 2030» пройдет в онлайн-формате в Екатеринбурге
Фото: ФедералПресс

В Екатеринбурге с 17 по 18 ноября пройдет ежегодный форум «Города России 2030». В этом году мероприятие состоится в онлайн-формате из-за сложной эпидемиологической ситуации в регионе, связанной с развитием коронавируса.

Участники форума обсудят актуальные вопросы цифровой экономики, строительства Smart city, стратегического развития агломераций и реализации национальных проектов. Одной из ключевых тем форума станет пандемия и ее влияние на сферы городской жизни.

Среди участников пленарных заседаний и панельных дискуссий отмечаются руководители российских муниципалитетов, представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, науки, общественности, а также иностранные гости. Гостями прошлых форумов становились глава Свердловской области Евгений Куйвашев и первый мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

Онлайн-трансляции будут проходить на сайте форума. Здесь же можно ознакомиться с программой этого года и списком участников и партнеров, среди которых Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, Союз российских городов, международная организация «Объединенные города и местные власти», ассоциация «Города Урала».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+