Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Домофест» приглашает на мастер-классы по частному строительству

13:44 10 августа 2016
Фестиваль жилья «Домофест» подготовил насыщенную программу для тех, кто намерен строить жилье своими силами. Все желающие смогут не только побывать на ярмарке недвижимости, но и получить необходимые знания от экспертов.
«Домофест» приглашает на мастер-классы по частному строительству

27 августа в Ельцин-центре пройдет уральская школа частного строительства «Построй дом сам», в рамках которой можно будет посетить мастер-классы и консультации от застройщиков, а также получить практические рекомендации по строительству частного жилья. Участие во всех мастер-классах бесплатное.

Школа частного застройщика пройдет в Екатеринбурге во второй раз. Год назад она привлекла немало внимания, так как в городе живут тысячи собственников, желающих построить дачу или дом. Самыми популярными вопросами были два: какие материалы для строительства выбрать и как повести инженерные коммуникации.

В рамках «школы» специалисты компании «Лесные традиции» расскажут о том, как построить коттеджи из клееного и профилированного бруса, а также о технологиях возведения домов по каркасно-панельной технологии и о том, как сделать фасад частного дома красивым и оригинальным, используя доступные строительные материалы. Мастер-класс проведет региональный представитель компании Eternit Анна Шахова.

Представитель компании URSA Георгий Ларионов даст практические рекомендации по использованию тепло- и звукоизоляционных материалов при строительстве частного дома.

Специалисты из Wood Mark расскажут, какие экологичные материалы предпочтительнее использовать при строительстве коттеджа, а также объяснят, в чем заключаются особенности профилированного бруса и каковы особенности этого материала.

Также в рамках школы «Построй дом сам» свои рекомендации дадут представители организованных поселков.

Все специалисты предоставят оперативные расчеты на строительство. Среди них президент ЦН «МАН» (КП «Золотой карп», «Белые росы») Николай Савин и глава РК «Богданов и партнеры» Эдуард Богданов (КП «Ромашкино»).

Напомним, 27 августа в Ельцин-центре пройдет масштабная распродажа квартир от застройщиков, где также будут представлены специальные предложения на новостройки.

Оргкомитет обещает сюрпризы, розыгрыши и подарки, а также яркую развлекательную программу.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+