Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы» совершат тур по Уралу

11:57 9 апреля 2019
Легендарные «Виртуозы Москвы» во главе с Владимиром Спиваковым , стопроцентно оправдывающие свое название, совершат мини-тур по городам Свердловской области. В концертах прозвучат сочинения венских классиков и музыка Петра Чайковского.
Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы» совершат тур по Уралу

11 апреля Владимир Спиваков и камерный оркестр выступят в Ревде. На концерте побывает группа слушателей из филармонического собрания Красноуфимска.

12 апреля Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы» выступят в Свердловской филармонии. В программе прозвучат произведения Моцарта, Гайдна, Канчели. Партию солирующей скрипки в «Тихой молитве» Канчели исполнит сам Маэстро.

А Асбесте «Виртуозы» выступят 13 апреля. За пультом дирижера Спивакова сменит представитель нового поколения Александр Соловьев. На концерте прозвучат «Воспоминание о Флоренции» и «Вальс-скерцо» Чайковского.

Завершит уральские гастроли выступление в Каменске-Уральском. Оркестр исполнит ряд пьес Чайковского из хрестоматийного цикла «Времена года».

Добавим, что в 2019 году Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» отметит 40-летие. Совершенный оркестр Спивакова — не меньшая ценность России, чем коллекции Третьяковки и Эрмитажа. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+