Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Екатеринбург приехал всемирно известный режиссер

11:52 8 декабря 2020
Голливудский режиссер, обладатель трех премий «Оскар» Оливер Стоун прибыл в столицу Урала для того, чтобы посетить Белоярскую АЭС.
В Екатеринбург приехал всемирно известный режиссер

Режиссер фильмов «Прирожденные убийцы», «Лицо со шрамом», «Полуночный экспресс», «Александр» прибыл накануне в Екатеринбург. Сегодня Оливер Стоун посетит Белоярскую АЭС. Он хочет посмотреть, как устроена станция и поснимать ее, так как ему интересна тема атомной энергетики.

Подробности визита режиссера держатся в секрете, однако известно, что ему покажут зону контролируемого доступа и промплощадки.

Стоит также отметить, что Оливер Стоун числится в списке звезд, которые приглашены «Росатомом» на международную конференцию NEXT 75, посвященную 75-летию российской атомной промышленности. Мероприятие пройдет в декабре в Сочи.

Напомним, Оливер Стоун – известнейший голливудский режиссер, за плечами которого множество крупнейших проектов. Он также известен тем, что снял документальные фильмы о президентах США Джоне Кеннеди, Ричарде Никсоне и Джордже Буше-младшем, а также о российском лидере Владимире Путине.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+