Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Под Екатеринбургом пройдут состязания по конному троеборью

11:04 8 сентября 2017
В Свердловской области с 8 по 10 сентября пройдут соревнования на кубок губернатора, чемпионат России и международные соревнования по конному троеборью. Наездники устроят скачки по бездорожью и зрелищные «танцы на конях».
Под Екатеринбургом пройдут состязания по конному троеборью

Как сообщает департамент информполитики региона, в соревнованиях примут участие наездники из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Новосибирской, Кемеровской, Нижегородской и Самарской областей, А также из Пермского края, Башкирии, Казахстана и Удмуртии.

День открытия состязаний, 8 сентября, будет посвящен «танцам на лошадях», выездке, признанной одним из самых элегантных разновидностей конного спорта. Участники продемонстрируют умение своих подопечных двигаться в разном темпе, делать стойки и совершать аналоги пируэтов и «модельных» походок.

9 сентября пройдет кросс по пересеченной местности с водными препятствиями. Для гостей кубка губернатора будет подготовлена развлекательная программа и фермерская ярмарка.

В день закрытия соревнований, 10 сентября, пройдут соревнования по конкуру — преодолению барьеров.

Конные соревнования пройдут под Екатеринбургом в поселке Верхнее Дуброво в конноспортивном клубе «Дубрава». Старт соревнований ежедневно в 12:00, награждение победителей в 12:30 и 15:45.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+