Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $91.98   €100.24

В Екатеринбурге откроется СуперЕлка

13:46 7 декабря 2018
СуперЕлка начнет свою работу 22 декабря и будет открыта до восьмого января на площадке Екатеринбург-Экспо. Темой Елки станут герои русских сказок.
В Екатеринбурге откроется СуперЕлка

Пресс-конференция, посвященная особенностям организации и работы самого большого парка новогодних развлечений Свердловской области, прошла в пресс-центре ТАСС. Ее участниками стали организаторы и спонсоры мероприятия, которые рассказали, чем будет удивлять СуперЕлка.

Гости парка смогут поиграть в лазертег, попрыгать на батутах, покататься на лошадях, а также окунуться в мир виртуальной реальности. Всего в парке представлено более 70 видов аттракционов.

Кроме этого, у посетителей парка будет возможность посмотреть детское представление «Супербогатырь». Режиссер постановки Александр Блинов рассказал, что в этом году маленькие зрители вместе с актерами перенесутся в далекое сказочное прошлое. Героями представления станут Баба Яга, Кощей Бессмертный, Царь-батюшка и,конечно, Дед Мороз.

Блинов добавил, что спектакль частично будет проходить на сцене, частично на экране, а в конце русской сказки на современный лад гостей будет ждать сюрприз: битва Деда Мороза и Кощея Бессмертного на мечах.

На пресс-концеренции также присутствовала любимая героиня русских сказок – Баба Яга. Она рассказала, что для посетителей парка подготовлено огромное количество подарков и развлечений.

«Уже прошло время этих бэтменов, женщин-кошек. Всё, русские супергерои теперь рулят. Баба Яга задает тренд»,-подытожила она.

Дети и их родители смогут бесплатно посетить специальную зону, где они узнают о русских супергероях и поучаствовать в хоровода вокруг елки вместе с Дедом Морозом и другими героями отечественных сказок. А если у гостей появится желание покататься на аттракционах, то они смогут приобрести безлимитный билет, открывающий доступ практически ко всем платным площадкам СуперЁлки.

СуперЕлка откроется в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» и будет работать с 22 декабря по 8 января. Безлимитный билет будет стоить от 999 рублей. Время работы: с 10:00 до 22:00.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+