Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Самое длинное письмо счастья написали в Екатеринбурге

11:58 7 июня 2019
В первый день лета в Екатеринбурге прошел праздник фестиваля «Город для больших и маленьких». На мероприятии у ТРЦ «Радуга парк» презентовали «Единственный в мире путеводитель по счастью, нарисованный детьми, для больших и маленьких».
Самое длинное письмо счастья написали в Екатеринбурге

Над книгой работали 1500 ребят. На семейном празднике можно было купить экземпляр «путеводителя». Оргкомитет фестиваля подготовил насыщенную программу. На площадке возле пруда расположился гигантский по размеру пленэр, где ребята рисовали любимых животных под руководством художников студии ИЗО «Полосатый кот». На сцене гостей радовал ансамбль танца имени Поличкина, юные артисты театра мюзикла Детской филармонии и совсем маленькие вокалисты эстрадных студий «Ренессанс» и «Вдохновение».

«Счастье – это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья, – рассказывает автор проекта Анастасия Овсянкина. – Счастье – это когда тебя понимают! Счастье – когда любимые рядом! Счастье – это… Для каждого рецепт свой, но все сходятся в одном: когда счастьем есть с кем поделиться, оно становится в два раза больше».

1 июня участники конкурса «Счастье — это...» ждали с нетерпением, ведь в этот день выбрали победителей, получивших дипломы и подарки.

«Единственный в мире путеводитель по счастью, нарисованный детьми для больших и маленьких» – первое книжное собрание счастливых моментов, нарисованных детьми и подростками от 2 до 18 лет со всей страны. Фестиваль «Город для больших и маленьких» проводится в Екатеринбурге уже четыре года, каждый раз объединяя больших и маленьких жителей всей страны. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+