Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В «Гринвиче» откроют проход для спешащих на работу горожан

10:58 6 ноября 2020
Администрация торгового центра договорилась с метрополитеном о том, что выход в «Гринвиче», через который екатеринбуржцы смогут быстрее добираться до офисов по утрам, будет работать с 7:30 утра.
В «Гринвиче» откроют проход для спешащих на работу горожан
Фото: Полина Зиновьева

С 9 ноября 2020 года жители Екатеринбурга смогут добраться до работы через ТЦ «Гринвич» уже с 7:30 утра. Выход в город будет работать со станции метро «Геологическая».

Ранее выход начинал работать с открытием торгового центра, но, проанализировав утренний траффик, руководство ТЦ пришло к выводу, что многие пассажиры метро в утренние часы едут на работу и вынуждены добираться до офисов на улицах Вайнера и Радищева, обходя «Гринвич» по тротуарам, перекресткам и подземным переходам, что неудобно, особенно зимой. Через «Гринвич» можно выйти в город на нужные улицы гораздо быстрее и комфортнее.

Администрация ТЦ обратилась с соответствующей просьбой к директору Екатеринбургского метрополитена Андрею Панаиотиди, и он поддержал эту идею. Переговоры шли меньше недели и уже с понедельника, 9 ноября горожане могут опробовать новый маршрут дороги на работу в центр.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+