Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Сергей Бобунец выпускает новый альбом

10:02 6 ноября 2020
Релиз пластинки уральского музыканта состоится сегодня.
Сергей Бобунец выпускает новый альбом
Фото: Полина Зиновьева

Уральский музыкант Сергей Бобунец анонсировал выход нового альбома. Релиз должен состояться 6 ноября. Пластинка получила название, весьма актуальное в пандемию коронавируса, «Одиночество навсегда». Напомним, что Сергей Бобунец был фронтменом екатеринбургской рок-группы «Смысловые галлюцинации», последний альбом которой вышел в 2016 году. После этого музыкант выступает под своим именем.

Фото: скриншот обложки альбома Instagram, Сергей Бобунец

Над обложкой альбома «Одиночество навсегда» работал дизайнер Владислав Деревянных. Сергей Бобунец у себя в Instagram объяснил, как был выбран дизайн обложки.

«Что может лучше проиллюстрировать космическое одиночество, как не зонд, который на сегодняшний день является самым далеким из всех запущенных человеком? Что может сильней рассказать о нашем с вами одиночестве, как не послание космосу с надеждой на то, что мы все-таки не одиноки во вселенной? Пожалуй, ничего!», – говорит дизайнер.

Кроме релиза альбома, Сергей Бобунец поделился графиком предстоящих концертов. Поклонников группы «Смысловые галлюцинации» порадует концерт 12 ноября в Москве. Музыканты соберутся вместе и сыграют все песни альбома «3000», которому исполняется 20 лет. В этот альбом вошли песни, которые стали хитами и подарили популярность группе: «Розовые очки», «Все в порядке», «Вечно молодой». Песни «Розовые очки» и «Вечно молодой» вошли в саундтрек к фильму Алексея Балабанова «Брат-2».

«Впервые будем играть весь альбом подряд. Ощущения очень интересные, реальная машина времени – чувствуешь себя молодым и задорным», – говорит музыкант.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+