Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Прежний формат — новые возможности: Global City перезапустился

18:53 6 августа 2015
Интернет-журнал Global City перезапустился. Теперь мы работаем на новой платформе, обзавелись более удобным интерфейсом и совсем скоро станем еще и интерактивным ресурсом.
Прежний формат — новые возможности: Global City перезапустился
Глобальный город — это город, у которого нет границ!

Около года мы тщательно выверяли все изменения на сайте, тестировали нововведения и выясняли потребности аудитории. Соединив все наработки воедино, мы получили новый Global City.

Теперь его возможности значительно шире, чем были. Мы придумали удобную афишу, в которой рассортировали все события по типу и дате, а также создали простую систему выбора мероприятий. Этот раздел можно скроллить бесконечно, а можно просто взять и задать в календаре интересующую дату.

Точно также мы поступили и с новостями, рассортировав их по рубрикам и тем самым упростив юзабилити сайта для тех, кто дорожит своим временем.

Наши фоторепортажи теперь можно найти в отдельном разделе, снабженном интуитивно понятным сервисом просмотра изображений.

Кроме того, GC теперь обладает несколько новым функционалом — от информеров погоды и курса валют до опросов и возможности получить справочную информацию о разных местах и людях Екатеринбурга.

В целом материалы из всех разделов мы объединили в шести основных рубриках - «События», «Люди», «Места», «Тренды», «Город» и «Кошелек». Наша команда сделала это сознательно с тем, чтобы максимально укоротить путь к каждой из публикаций.

Словом, мы старались, с особым трепетом создавая практический каждый элемент обновленного Global City, чтобы он действительно стал олицетворением бесконечных возможностей. Ведь Глобальный город — это город, у которого нет границ!

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+