Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Баттл огромной сладкой ваты пройдет в Екатеринбурге

18:07 4 июля 2018
До неприличия сладкий конкурс пройдет на фестивале «Лето есть» 14 июля. Гуру сладкой ваты посоревнуются в мастерстве и, конечно, порадуют посетителей сахарным лакомством.
Баттл огромной сладкой ваты пройдет в Екатеринбурге

На специальном ринге в парке ТРЦ «Радуга» участники сойдутся в состязании на мастерское владение искусством создания сладкой ваты. Победителем станет тот, чья вата достигнет наибольшей длины. Организаторы рассказывают, что тренировки идут полным ходом и участникам уже удалось преодолеть порог в 10 метров. Не исключено, что на фестивале «Лето есть» будет побит мировой рекорд по размерам сахарной ваты.

Отдельным представлением станет креативное состязание соперников, где профессионалы сахарного дела создадут вату всех цветов радуги, форм и вкусов, а зрители — оценят ее и на вкус, и на оригинальность.

Гостям городского пикника предложат поучаствовать в сладкой викторине: ведущий проверит знания горожан о сладкой вате, а знатоки получат заслуженные призы.

Развлекательная программа фестиваля «Лето.Есть!» стартует в полдень на площадке ТРЦ «Радуга-парк» и продлится до 20:00. Подробнее о программе фестиваля — в нашей афише.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+