Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

В Екатеринбурге стартует Ural Music Camp

13:08 4 марта 2020
Целую неделю уральские музыканты смогут оттачивать свои навыки в лагере Ural Music Camp. Эксперты проведут для них бесплатный курс лекций.
В Екатеринбурге стартует Ural Music Camp
Фото: пресс-служба Ural Music Camp

С 8 по 13 марта в Екатеринбурге пройдут лекции в рамках международного лагеря Ural Music Camp. Для музыкантов выступит ряд экспертов. К примеру, Катерина Павлова расскажет о продвижении туров в digital, Илья Лукашев прочитает лекцию о звукорежиссуре, а ночной мэр Вены Мартина Бруннер уделит внимание европейскому опыту и подробно осветит тему ночных мэров и клубных комиссий.

«Открытая программа Ural Music Camp – это интенсив для всех, кто интересуется музыкальной индустрией и креативной экономикой. В этом году нам удалось собрать интересных спикеров, которые смогут поделиться своим опытом» - рассказала о ключевой идее лагеря его организатор, Наталия Шмелькова.

Ural Music Camp пройдет в Екатеринбурге третий раз. Студенты продемонстрируют результаты своей работы 13 марта в клубе CENTER в 19:00. Подробную программу открытых лекций можно прочитать на официальном сайте. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+