Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Сезонная ярмарка пройдет на площади в выходные

17:17 3 июля 2019
Внеплановая ярмарка выходного пойдет в 6 и 7 июля на площади 1905 года. На ней жители Екатеринбурга смогут закупиться рассадой, сезонными овощами и фруктами, сельскохозяйственными товарами, а также фермерским мясом, рыбой и молоком.
Сезонная ярмарка пройдет на площади в выходные
Фото: pixabay.com

В самом разгаре садово-огородный сезон и внеочередная ярмарка выходного дня предоставит екатеринбуржцам широкий ассортимент товаров: саженцы и рассады, сельскохозяйственная продукция, рыба и мясные деликатесы, фермерские молоко и овощи, сладости и выпечка, большое количество фруктов и ягод, а также традиционные уральские декоративные изделия и сувениры.

Для любителей садоводства раскинутся прилавки с саженцами и рассадой из ведущих питомников Свердловской области и Уральского региона. Жители Екатеринбурга смогут найти для себя лучшие плодовые культуры, сорта овощей, фруктов и ягод, а также большое разнообразие садовых и комнатных цветов.

По традиции на ярмарке будет представлен широкий ассортимент фермерской продукции от производителей Уральского региона: рыба холодного и горячего копчения, мясные деликатесы и колбасы, молочные продукты, овощи, фрукты, уральские ягоды, местные сладости и мед. А крымские аграрники привезут на ярмарку инжир, персики и черешню.

Гостей ярмарки будут угощать свежевыпеченными блинами, морковными пирожными, ватрушками, булочками и чак-чаком, приготовленным по рецептам русских и татарских пекарей. Также на ярмарке будут продавать домашний хлеб и изделия декоративно прикладного искусства: берестяные сувениры, плетенки, картины, вязанные вещи, платки и шарфы.

Ярмарка пройдет на площади 1905 года и будет работать в субботу и воскресенье, 6 и 7 июля, с 09:00 до 16:30. Организаторы ярмарки предупреждают о том, что парковка, действующая на территории площади 1905 года, будет закрыта с 19:00, 5 июля до 18:00, 7 июля.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+