Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $78.85   €89.93

В центре Екатеринбурга в выходные парковки станут бесплатными

15:20 2 июня 2025
Плату отменят 7 и 8 июня во время фестиваля «Движение». Свободно парковать машины смогут на одной из улиц города.
В центре Екатеринбурга в выходные парковки станут бесплатными
Фото: Евгений Поторочин

Во время проведения фестиваля музыки, спорта и мотокультуры «Движение», который пройдет в Екатеринбурге во второй раз, в центре города сделают бесплатной парковку на улице Горького. Парковать машины бесплатно автомобилисты смогут с 7 по 8 июня, а вот парковка на Площади 1905 года работать не будет с 06:00 7 июня до 22:00 8 июня.

В эти дни в центре города также запретят продажу алкоголя в магазинах в квадрате улиц: Московской – Малышева – Карла Либкнехта – Николая Никонова – переулка Красного – улицы Челюскинцев.

Ранее мы писали о том, что в Екатеринбурге закроют проезд на нескольких участках города: на улице Горького – от улицы Пушкина до Малышева, и на улице Воеводина – от улицы Малышева. В том числе ограничения коснутся и самокатчиков. Электросамокатами будет запрещено пользоваться в центральной части города с 6:00 7 июня до 23:00 8 июня. Прочитать подробнее можно по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


О нас
16+