Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Правозащитница из Екатеринбурга просит запретить концерт группы Lindemann

10:37 2 марта 2020
Общественница из Екатеринбурга просит запретить концерт солиста группы Rammstein в городе. Она считает, что Тилль Линдеманн нарушает законы РФ.
Правозащитница из Екатеринбурга просит запретить концерт группы Lindemann
Фото: ФедералПресс / Денис Коробейников

Общественница Евгения Чудновец обратилась в ГУ МВД Свердловской области и к губернатору Евгению Куйвашеву. Девушка просит запретить выступление группы Lindemann, фронтменом которой является Тилль Линдеманн.

Недавно Тилль Линдеманн снял откровенный клип со сценами 21+. Он запрещен к просмотру на многих интернет ресурсах из-за откровенных сцен и жестокости. Правозащитница, ссылаясь на СМИ, считает, что клип снимали в России и привлекли для съемок русских девушек. Таким образом, Тилль Линдеманн создал запрещенное видео на территории РФ и тем самым нарушил статью 242, за что его надо привлечь к ответственности.

«Я обратилась к губернатору с просьбой запретить концерт Линдеманна из-за откровенных сцен, которые он не стесняется показывать прямо на сцене», – написала правозащитница в Faceboоk.

Кроме этого правозащитница считает, что у всех, кто проходит на концерт, необходимо проверять документы, чтобы убедиться в возрасте зрителя. Это позволит не допустить участие несовершеннолетних в концерте, который является безнравственным по мнению девушки.

Напомним, ранее Министерство образования предупреждало родителей подростков о концерте Элджея. Родителям советовали не разрешать детям до 18 лет посещать концерт исполнителя, который пропагандирует психоактивные вещества в своих песнях.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+