Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

ФК «Урал» приглашает болельщиков на «Футбольный дозор»

21:08 12 сентября 2016
Футбольный клуб «Урал» предлагает любителям футбола проверить себя на знание спортивных фактов, умение ориентироваться в городе и решать экстремальные и логические задачи.
ФК «Урал» приглашает болельщиков на «Футбольный дозор»

Квест «Футбольный дозор» — это уникальная возможность испытать себя на прочность и знание футбольной биографии любимой команды. Все задания квеста, созданного футбольным клубом при участии организатором авто-игр DozoR Night Game, связаны с футболом.

Чтобы принять участие, нужно быть обладателем билета на матч «Урал» - «Анжи» и, конечно, быть поклонником футбола и болеть за «Урал». На «Футбольный дозор» допускаются только совершеннолетние болельщики. Участникам предстоит собраться в команды (их количество не ограничено), командам понадобятся автомобиль, доступ в интернет, фонарики, удобная одежда и карта города.

Для регистрации на квест необходимо отправить письмо на адрес promo@fc-ural.ru до 15 сентября. К заявке нужно прикрепить фотографии билетов каждого из участников, указать название команды и марку автомобиля. В ответе на письмо придет инструкция, адрес и время сбора команд.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+