Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Екатеринбуржцев приглашают на «Перепись счастливых людей»

15:56 10 июля 2019
Узнать, где живут самые счастливые люди, решили организаторы проекта «Перепись счастливых людей». Екатеринбуржцев приглашают присоединиться к опросу.
Екатеринбуржцев приглашают на «Перепись счастливых людей»
Фото: pixabay.com

Онлайн-платформа ТНТ-PREMIER проводит социологический опрос, целью которого является выявление причин счастья и несчастья россиян. Проект называется «Перепись счастливых людей». В нем могут принять участие все желающие.

Исследование оформлено в виде интерактивной карты, на которой четко видно уровень счастья того или иного региона. Согласно опросу, в Свердловской области уровень счастья достигает 82%, а средняя цифра счастья по стране – 31%. На данный момент, самым счастливым регионом является Брянская область.

«Перепись счастливых людей» закончится 8 августа. По итогу опроса будет не только составлено процентное соотношение счастья по всей стране, но и будут изучены проблемы людей, живущих в России.

Проект приурочен к выходу нового сериала Андрея Джунковского «БИХЭППИ» (в главных ролях: Александр Паль, Шамиль Хаматов, Марина Васильева и Мария Шалаева). В нем будет показана история доктора Аркаши, который вместе с женой и ребенком вернулся в Россию из Америки и пытается устроить свою жизнь здесь. В этом ему будет помогать его старый друг Евген. Вместе они будут искать ответ на вопрос, что же такое счастье. 8-серийная история выходит с 11 июля и будет доступна для подписчиков платформы. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+