Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

Масштабный велопарад пройдет в Екатеринбурге 19 мая

Регистрация открыта

18:47 8 апреля 2019
«Вело-Город» впервые проведет в Екатеринбурге масштабный велопарад. Маршрут протяженностью 11 километром ляжет по центральным улицам города.
Масштабный велопарад пройдет в Екатеринбурге 19 мая

Велосипедный парад пройдет в Екатеринбурге в воскресенье, 19 мая. Улицы для велопробега, как сообщили организаторы, будут перекрыты.

«Характерной особенностью велопарада является перекрытие улиц для велопробега, чтобы участники имели возможность двигаться в одном большом потоке, – говоря организаторы. – В Екатеринбурге мероприятие такого масштаба ждут уже давно, поэтому организационный комитет «Вело-Города» решил, что в этом году оно должно состояться».

Участие в велопараде бесплатное, присоединиться к колонне можно на любом велосипеде. Парад — не гонка, организаторы уточняют, что колонна будет двигаться по всей проезжей части со скоростью, не превышающей 14-15 километров в час.

Место сбора организаторы объявят чуть позднее. Но уже известно, что на старте и финише участников будут ждать развлекательная программа и призы. Зарегистрироваться на парад от «Вело-Города» можно по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+