Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $91.98   €100.24

«Чудеса»

17 мая 2018 — 30 мая 2018
Время: 12:00 — 20:20 (сегодня не идет)
Цена: 150 рублей
Кинотеатр «Колизей»
пр. Ленина, 43

Фильм-победитель 67-го Каннского фестиваля — «Чудеса» — привезли в Екатеринбург. Его можно будет увидеть в кинотеатре «Колизей» и премьер-зале «Знамя» с 17 по 30 мая.

«Чудеса» - это мелодрама, снятая Аличе Рорвахером о волшебстве простой жизни и чудесах, которые происходят с каждым человеком ежедневно. Как отмечают критики, этот фильм, вдохновляет посмотреть на жизнь по-новому и увидеть ее красоту чистым взглядом ребенка. 

В основе сюжета картины лежит история о том, как отец-консерватор хочет любой ценой оградить дочерей от иллюзий современного мира. Четыре сестры, старшей из которых 14, живут в собственном сказочном королевстве на итальянской ферме и продолжают семейное дело — производство меда. Но однажды в глубинку приезжает теледива, которая снимает в этих краях реалити-шоу «Страна чудес». Встреча с ней открывает для девочек прекрасный новый мир.

В фильме заняты обладательница итальянского «Золотого Глобуса», сестра режиссера Альба Рорвахер, бельгийский актер Сэм Лаувейк и Моника Беллуччи.

«Чудеса» были номинированы на итальянский «Оскар», премию «Давид Ди Донателло», завоевали престижную итальянскую премию «Серебряная лента» и специальную премию Мюнхенского кинофестиваля München Film Festival и гран-при Каннского фестиваля.

Лента демонстрируется на итальянском языке с русскими субтитрами. Стоимость билетов — 150 рублей. Возрастная категория: 12+.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+