Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Екатеринбург едет один из создателей фильмов «Брат», «Метро», «Салют-7»

Сергей Астахов проведет интенсив-курс для операторов

15:22 29 декабря 2017
Известный российский оператор Сергей Астахов проведет в Екатеринбурге авторский курс для кинематографистов и видеомейкеров. Мастер, снявший легендарные «Брат» и «Брат-2», «Салют-7», «Метро», «Война» и другие фильмы, поделится своими знаниями и поделится практическим опытом.
В Екатеринбург едет один из создателей фильмов «Брат», «Метро», «Салют-7»

Интенсив-курс по операторскому мастерству пройдет в Первом павильоне Свердловской киностудии с 6 по 12 января. Принять участие в образовательном проекте могут операторы, режиссеры, сценаристы, продюсеры, режиссеры монтажа и актеры. Организаторы уточняют, что программа лекций и практических занятий выстроена таким образом, чтобы знания могли приобрести как профессионалы, работающие в сфере кино, так и начинающие специалисты. По словам Сергея Астахова, главное требование к участникам — личная заинтересованность и, конечно, истинное желание получить эти знания.

Кадр из фильма «Брат-2»

Кадр из фильма «Война»

Свердловская киностудия и Школа кино предлагают попытать удачу и готовы предоставить 3 бюджетных места. Для того, чтобы пройти обучение у мэтра отечественного кинопроизводства, нужно выслать три своих работы, сопроводив их мотивационным письмом, на почту организаторам: school@stranamedia.com

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+