Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

ЕФСИ-2016 стартовал

18:40 29 июня 2016
Именитые художники страны лично представят свои работы на ЕФСИ-2016, который стартует в Ельцин-центре. Программа, как образовательная, так и культурная, обещает быть насыщенной.
ЕФСИ-2016 стартовал

Второй Евразийский фестиваль современного искусства стартовал в Екатеринбурге: 29 июня, прошла закрытая презентация мероприятия, 30 июня ЕФСИ начал работу для широкой аудитории. 

Напомним, вся программа мероприятия пройдет на площадке Ельцин-центра и призвана продемонстрировать творчество талантливейших современных художников. Многие их авторов прибыли в столицу Урала лично, чтобы представить публике свою живопись, графику, скульптуру и арт-объекты - в общей сложности около тысячи работ.

Выставочная часть программы ЕФСИ будет дополнена образовательными элементами. В течение четырех дней в рамках фестиваля будет идти творческие встречи, мастер-классы, лекции и семинары. Стартовый день объявлен Днем искусства.

Продлится ЕФСИ-2016 до 7 июля. Вход на фестиваль будет стоить 250 рублей. Для школьников, пенсионеров и инвалидов — 100 рублей. Дети до 7 лет смогут пройти бесплатно. По входному билету доступны все мероприятия программы форума в день посещения.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+